招标信息

【中标结果公告】黄山市中医医院医疗设备更新项目--连续性肾脏替代治疗机(CRRT)采购项目中标结果公告【市本级】【公告中】
来源 : 黄山市中医医院   发布时间:2025-12-29    浏览量:1104
项目编号HJACG2025G155统一交易标识码D01-12341000586130960B-20251205-000980-0
信息来源黄山市公共资源交易中心项目所在地黄山市屯溪区
信息发布时间2025-12-29 17:21:49浏览次数37066215
成交公示信息 


一、项目编号:HJACG2025G155


二、项目名称:黄山市中医医院医疗设备更新项目--连续性肾脏替代治疗机(CRRT)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽嘉上医疗科技有限公司

供应商地址安徽省淮南市大通区大通工业园一期24号

中标(成交)金额:16.9万元

四、主要标的信息

货物类

名称:连续性肾脏替代治疗机(CRRT)

品牌(如有):慧勤

规格型号:HX801

数量:1套

单价169000元/套 

、评审专家名单陈敏、陈国生、范慧娟、姚吉全、谢歆

六、代理服务收费标准及金额详见采购文件4350元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因武汉晶焱禾商贸有限公司因未提供招标文件第三章一、技术要求(二)基本要求承诺函,符合性审查不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1 常熟市第二人民医院物资采供合同;

3.2黄平县且兰医院设备购销合同;

3.3衢州龙游龙州医院设备购销合同。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-2355179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:黄山市中医医院

    址:黄山市屯溪区黎阳镇鸿祥山路1号

联系方式:0559-2177901

2.采购代理机构信息

    称:黄山市中安鼎旭工程咨询有限公司

地   址:屯溪区花山路11号滨江国际花园8幢101-2号三楼

联系方式:0559-2562886

3.项目联系方式

项目联系人:付工

电     话:0559-2562886



原文及附件下载链接:http://ggzy.huangshan.gov.cn/projectInfo.html?infoid=e0e67e4c-6616-43ea-b8ec-9a4e3dec2dffzbgs&categorynum=004003004&relationguid=e0e67e4c-6616-43ea-b8ec-9a4e3dec2dff